Случается, что после хороших посиделок душа требует продолжения праздника. Некоторым для этого даже не нужна компания. Подобная история произошла в одном из заведений Днепра на улице Столярова.

Об этом передает Информатор.

Так во вторник, 15 октября в заведение пришел мужчина. Он уже был под влиянием спиртного и решил заказать еще алкоголя. Долгое время мужчина выпивал в одиночестве, вскоре ему принесли счет на немалую сумму. Гость начал неадекватно себя вести и отказался оплачивать счет. Ситуация дошла до того, что администратор заведения вызвал наряд полиции.

Однако приезд правоохранителей никак не помог мужчине успокоится, напротив он принялся материть всех кто находился вокруг него. После чего попытался начать драку. Мужчину задержали и надели на него наручники. Полицейские доставили его в Днепровское отделение и составили протокол по ст. 173 КУоАП.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что в Запорожье школьники будут обучаться на роботах. А все благодаря программе "Мобильный университет".

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине вводят большие штрафы родителям школьников, которые регулярно прогуливают учебные занятия.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье школьник хотел задушить одноклассницу, одни стояли и смотрели, другие - снимали на камеру.