Днепряне жалуются на бабушку, которая завалила мусором свою квартиру и уже взялась захламлять подъезд и двор дома.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

В Днепре в Центральном районе по улице Менахем-Мендл Шнеерсона, 11 бабушка захламила мусором подъезд и двор. Местные жители утверждают, что из-за мусора в дворе и в доме стоит невыносимая вонь. При этом по словам некоторых жителей дома, эта бабушка прямо под окнами справляет свою нужду.


Они уже неоднократно делали ей замечания, но безрезультатно, она не хочет их даже слушать. Жители дома пошли уже на крайние меры и самостоятельно вывезли мусор и сожгли его там. Но спустя некоторое время горы мусора вновь появлялись в подъезде и во дворе.

Некоторые владельцы квартир в этом доме сдают свое жилье, но из-за ужасной вони надолго тут никто оставаться не хочет.

Бабушка в горах мусора в Днепре

Бабушка сидит возле подъезда в горах мусора... Днепр, кто-то что-то знает?

Geplaatst door Днепр, Украина op Dinsdag 15 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, что озеро и пляж в Днепре жители сами превращают в свалку – сюда свозится весь хлам, скоро отдыхать просто будет негде.

Знай.uа писал, что многим львовянам теперь придется отвыкать от привычных маршрутов общественного транспорта.