Олег Скрипка, лидер группы "Вопли Видоплясова" примет участие в главном инженерном шоу страны. Исполнитель порадует всех присутствующих на Interpipe TechFest легендарными рок-хитами в исполнении единственного в мире группы музыкантов-роботов.

Compressorhead — первая берлинская рок-группа роботов, играющих в стиле heavy metal. Они получили всемирное признание благодаря исполнению песен AC/DC, Motorhead, Black Sabbath. Они уже выступили на концертах и фестивалях в Австралии, Германии, США и в других уголках мира. В этом году в украинской публики будет возможность увидеть и услышать группу, что является хедлайнером Interpipe TechFest.

Особенностью группы является то, что четырехрукий барабанщик Stickboy, гитарист из 77 пальцами Fingers и другие, — играют на настоящих музыкальных инструментах. Выступление Compressorhead состоится 19 октября, откроет специальный гость фестиваля — Олег Скрипка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скрипка будет амбассадором гуру, ведь именно он инженер по образованию и в прошлом разрабатывал космическую технику на Научно производственное объединение "Квант" в Киеве. Поэтому тема современных технологии и робототехника близкие для него так же, как и музыкальное творчество.

Interpipe TechFest — главное инженерное шоу страны, которое состоится 19-20 октября в Днепре, в ПР "Лавина".

Напомним, Microsoft обновила клавиатуру: все ради смайликов

Как сообщал ранее Знай.ua, овосстановить Windows 10 запрещает выключать компьютер: что происходит

Также Знай.ua писал о том, что власник Samsung Galaxy Fold показал новый недостаток девайса: рассыпается на глазах