Новый парк развлечений "Планета" приглашает детей к игре в Днепре. Лозунгом открытия парка стал призыв: "Играй! Празднуй! Прыгай"

около двухсот ребятишек со своими родителями пришли на праздник открытия. Гостей развлекали аниматоры и ростовые куклы. PR-директор сети парков развлечений "Планета" Анастасия Холод отметила малышей ждут:

"Шоу, подарки для всех, розыгрыш велосипеда, пуфиков, подарков от партнеров, а также большой вкусный торт для всех".

Дети имели возможность настрибатися на батуте, вдоволь полазить по лабиринтам и поиграть в игровых зонах.

Анатолий Чабан, владелец сети парков развлечений "Планета", поделился впечатлениями:

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Когда ты видишь, когда дети залетают с выпученными глазами и они смотрят, что им и на батуте можно, и туда можно, и родители ничего не запрещают, и смотришь на эти счастливые глаза, то большей награды не нужно".

Сеть развлекательных заведений работает в пяти городах Украины. Там найдутся развлечения для детей разного возраста. Дети с удовольствием прыгают на батутах, развлекаются игрой в футбол и хоккей. Также в парке развлечений можно играть на плей стейшн.

По данным Знай.uа, наглый вор ограбил детский сад, вынес телевизор, закусил конфетами.

Как передавал Знай.uа в Запорожье раскрыли "схему" директора интерната

Кроме того, Знай.uа писал о том, что вукраинские подростки массово пристрастились к алкоголю и наркотикам.