В больнице имени Мечникова от ранений скончался 33-летний морской пехотинец В'ячеслва Курбак, об этом стало известно из официальной фейсбук-страницы 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского, в составе которой воевал герой.

Ночью 10 октября в Днепр прибыл военный вертолет с украинским защитником, который имел тяжелые ранения. Его доставили в реанимационное отделение областной больницы имени Мечникова.

Боец получил минно-взрывное ранение в ходе выполнения боевой задачи в зоне ООС. Врачи трое суток боролись за жизнь морпеха, но травмы оказалась слишком тяжелой. Вчера утром, 11 октября, боец, 33-летний Вячеслав Кубрак ушел в мир иной.

Слова сочувствия и уважения герою собратья выразили и пользователи сети, украинцы, которым не безразлична судьба наших защитников.

"Покойся с Богом брат-морпех...", написали в сообщении собратья

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Сьогодні не стало воїна.... нашого побратима... В наслідок отримання мінно-вибухового поранення 8 жовтня, під час...

Geplaatst door 36 окрема бригада морської піхоти імені контр-адмірала Михайла Білинського op Vrijdag 11 oktober 2019

Как передавал Знай.иа акция "Извините, что мы не сдохли": крик души героев АТО прогремел на всю Украину.

Напомним, Знай.иа рассказывал, что в Днепр срочно доставили тяжелораненого бойца.

Сайт Знай.иа обнародовал информацию о том, что Одесса оплакивает погибшего на Донбассе героя.