В Днепре среди города вооруженные мужчины на "жигулях" грабили женщин.

Об этом сообщает информационный портал "Depo. Днепр".

В Днепре двое вооруженных мужчин отбирали у женщин на улицах Днепра золотые украшения. Это происшествие произошло на улице Пушкина.

Украденные украшения

Правоохранители рассказали, что двое мужчин сорвали с женщины золотую цепочку, сели в автомобиль ВАЗ 2106 и скрылись. В городе объявили оперативный план "Перехват". Автомобиль злоумышленников удалось обнаружить на углу улицы Уральской и Рабочей, однако преступники не реагировали на приказы полицейского остановится и продолжали движение. Правоохранителям удалось остановить машину злоумышленников только на перекрестке с улицей Каверина.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Злоумышленник

В кармане одного из задержанных были ювелирные украшения, а в салоне транспортного средства нашлись несколько цепочек и кулон. Также в автомобиле обнаружили пистолет.

Пистолет

У полиции рассказали, что эти мужчины, вероятно, причастны еще к двум ограблениям, произошедшим в тот же день.

Напоминаем, что в Одессе задержали преступника, который воровал из магазинов благотворительные ящики вместе с собранными деньгами.

Как сообщал портал Знай.uа, иметь в Одесской области пострадала от рук родной дочери

Также Знай.uа писал о том, что на Франковщине мужчина не выдержал издевательства брата над матерью и расстрелял из револьвера