В Днепре торжественно открыли мемориал "изобретателю невидимых котлов".

Об этом сообщает информационный портал "Выбор".

В пятницу, 11 октября возле здания Днепровского городского совета активисты ОО "Стоп коррупции" торжественно открыли мемориал памяти "тендерному королю" города Вячеславу Мишалову. Этот мемориал приурочили к третьему "Дню рождения" коррупционных схем, которые организовал Мишалов.


Коррупционные схемы Мишалова связанные со строительством котлов на 400 кВт. Деньги выделили, а котлов так никто и не видел. Но по документам они таки существуют и продолжают работать.

Металлический памятник в черно-белых цветах установили "гениальному изобретателю коррупционно-нагревательных технологий Вячеславу Мишалова, который сконструировал первый в мире невидимый тепловой котел, который согревает обещаниями политиков" (цитата из надписи на мемориале).

Стоит отметить, что в целом на проект выделили из городского бюджета 33 миллиона гривен.

Напомним, что в Запорожье решили поставить памятник погибшим украинским воинам. Пока еще не известно, когда и где, но такое распоряжение уже поступило от губернатора Запорожье.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua , активные граждане города Львов не перестают бороться с отголосками коммунистического строя и его символикой.

Портал Знай.ua писал, что в Киеве неизвестный злоумышленник повредил мемориал воинам, погибшим в Антитеррористической операции на Донбассе.