Маленьких днепрян учили, что делать во время пожара и как бороться со стихией.

Об этом сообщает Информатор.

К сожалению, не все люди знают, что необходимо делать при ЧП. Если бы луди буди обучены хотя бы самому основному, тогда бы возможно, количество несчастных случаев во время чрезвычайных происшествия уменьшилось.

В Днепре детей учили тушить пожар


Поэтому необходимо обучатся этому с ранних лет, чтобы знания отложились в вашей голове надолго и вы точно знали, что необходимо делать в той или иной ситуации. Вчера, Служба спасения посетила школу № 78 и побеседовала с ребятами о правилах поведения при пожаре.

В Днепре детей учили тушить пожар


Спасатели рассказали малышам, о правилах использования электроприборов, научили правильному обращению с газом и отработали эвакуацию в случаях ЧП. Помимо теории спасатели провели с малышами и практические занятия. Они продемонстрировали всю технику и приборы, которые есть в их арсенале, а также рассказали, кто какие обязанности выполняет во время ликвидации пожара.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В Днепре детей учили тушить пожар

Напомним, что настоящий крик души появился в социальной сети от мамы ученика 6 класса, которая увидела домашнее задание своего ребенка по украинской литературе.

Как сообщал Знай. ua, чего не знают психологи и родители о жестоком буллинге в школах.

Также Знай. ua писал, что киевлянам показали, чем кормят их детей в школах.