Президент Украины пообещал днепрянам реконструкцию аэропорта.

Громкое заявление от главы государства прозвучала 10 октября во время пресс-марафона в столоці.

Город-миллионник наконец получит обещанную реконтсрукцію аэропорта. Однако в настоящее время срок работы не объявляют. Президент заявил, что понимает всю важность ситуации и сделает все от него возможное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также на пресс-марафоне подняли вопрос относительно Центрального моста. Президент прокомментировал текущую ситуацию, отметив, что хочет пообщаться с господином Філотовим для решения вопроса качества ремонта объекта.

Сообщается, что папка документов относительно состояния моста, которую просил предоставить Зеленский, так и не оказалась у него в руках. Мэр города Днепра проигнорировал эту просьбу.

Напомним, что Филатов, готовься к ревизии: Зеленский срочно едет в Днепр, названа причина

Также "Знай.uа" писал, что на заседании парламента 10 сентября народные депутаты принимают закон "О особую процедуру устранения президента Украины с поста (импичмент)".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пятый раз пообщался с Меркель, подробности: "Наше мощнейшее оружие".