В сети распространилась информация о вспышке гепатита А в днепровской школе № 139. На данный момент медики проверяют эту информацию.

Об этом сообщает департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета.

В четверг, 10 октября, в школу № 139 запланирован выезд специалистов ВСП "Днепровский городской отдел лабораторных исследований" для проведения эпидемиологического расследования с отбором проб внешней среды.


В департаменте гуманитарной политики Днепровского городского совета поросят родителей сохранять спокойствие. После того, как специалисты проведут все необходимые исследования общественность будет проинформирована дополнительно.

Напомним, рак - не приговор: львовский медик рассказал о грандиозном прорыве в лечении "чумы ХХІ века".

Как сообщал портал Знай.ua, девочки, которым выпала судьба родиться сиамскими близнецами, и за которыми следила вся Украина, скончались вечером в субботу, 5 октября.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще