В Днепре ночью как спичка вспыхнула больница, людей пришлось экстренно эвакуировать.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В ночь на 9 октября в днепровской больницы по проспекту Мануйловском вспыхнула шкаф в котором был инвентарь. Сообщение о возгорании поступило к спасателям в 02:35. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГСЧС.


Спасатели установили, что очаг возгорания находится в коридоре приемного отделения на первом этаже. Во время пожара спасатели ГСЧС и работники заведения перевели 19 больных из отделения гинекологии до патологического отделения больницы.

Возгорание удалось ликвидировать в 03:09. К счастью, пострадавших в результате этого происшествия нет. Сейчас устанавливается причина возгорания.

Напоминаем, что на минувшей неделе в одном из харьковских общежитий произошел взрыв газа, в результате которого пострадали двое людей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.