В Днепре появилась новая автостоянка сомнительного качества.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

На проспекте Дмитрия Яворницкого, 105 решили обновить старую парковку. "Усовершенствовали" ее лишь тем, что нанесли свежую разметку на части полосы дорожного движения. Там где была еще старая краска, решили оставить как было.


Стоит отметить что во время работ на парковке стоял автомобиль, но рабочих это ни капельки не смутило и они нарисовали линию вокруг него.


Кроме того, на данной стоянке еще не просохли лужи, оставшиеся после недавних дождей. Места, где на парковке стоит вода попросту решили пропустить.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в Полтаве изобрели интересный способ образумить автохамов: "благодари судьбу, что это место не твое".

Как сообщал "Знай.uа" столичные парковки остаются в руках криміналітетів: Киевсовет не проголосовал за продажу на ProZorro.

Также Знай.uа" писал, что киевляне оригинально расправились с героем парковки. Новые правила игры: в силу вступают изменения к закону о парковках.