На Днепропетровщине женщина жестоко расправилась с соседом таким образом, отомстив за отключенный свет.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В Кривом Роге 25-летняя местная жительница в 2017 убила лопатой своего соседа. Труп мужчины нашли в лесу с явными признаками насильственной смерти. Экспертиза подтвердила, что смерть 29-летнего мужчины наступила из-за многочисленных ударов по голове.


Обвиняемой в этом громком деле стала соседка погибшего. Правоохранителям стало известно, что соседи поссорились из-за отключения пострадавшим электрического кабеля, который самовольно подключен к квартире обвиняемой.

В день конфликта соседи случайно встретились в лесопосадке на тропе. У них завязался разговор, который вновь перерос в скандал, в результате которого женщина схватила камень и ударила им по голове своему обидчику. После этого женщина нанесла еще 6 ударов по голове лопатой. Все это видел муж обвиняемой, он и забрал с ее рук лопату. Но было слишком поздно, их сосед был уже мертв. После этого они вместе сбросили тело соседа в яму и присыпали его землей.

Коллегия Жовтневого районного суда Кривого Рога назначила женщине наказание в виде лишения свободы на девять лет.

Напомним, что поплатился за занятия любовью с чужой женщиной: мужчина отсудил у любовника кругленькую сумму - "Дело не в деньгах"

Также портал писал, что дело Приватбанка Коломойский отсудил у Ахметова космическую сумму

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Знай.uа информировал, что убийство под прикрытием пожара? В деле "Токио Стар" наметился неожиданный поворот