В Днепре таксист на еврономерах выступал за «русский мир» и возил с собой российскую атрибутику, агитируя клиентов за Владимира Путина. Об этом рассказали в СБУ.

Как отмечается, таксист-сепаратист увлекался так называемым "русским казачеством", поддерживал Русскую Православную церковь, монархизм и высказывался за отделение области от Украины. Кроме того, он поддерживал российскую оккупацию Крыма и Донбасса.

Такую же деятельность мужчина вел в соцсетях, контактировал с боевиками из Донбасса, превратил свое авто на «заповедник» «русского мира».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Несмотря на идейные убеждения, сепаратист пользовался немецким автомобилем Opel с европейской регистрацией.

Напомним, что снайпер боевиков убил украинского военного в Станице Луганской

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что пророссийские боевики пошли в наступление на Донбассе и, понеся значительные потери, заняли "серую зону" в районе села Каменка.

портал "Знай.uа" сообщил, что спасли 200 человек: "Миротворец" открыл охоту на членов экипажа, которые посадили горящий самолет