Теперь днепряне могут пройти целый ряд обследований абсолютно бесплатно.

Об этом сообщили на сайте горсовета.

В субботу, 5 октября в Днепре пройдет фестиваль, посвященный здоровому образу жизни Be Healthy. Этот фестиваль пройдет на Набережной Победы с 9 до 20-00.

Цель фестиваля - сформировать у днепрян позитивное отношение к здоровому образу жизни. Приучение днепрян к здоровому питанию, спорту и грамотному подходу к своему здоровью. А самое главное это показать, что здоровым быть модно.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также на фестивале можно получить бесплатную консультацию от экспертов в сфере здоровья, спорта, красоты. Также на фестивале будет представлено несколько локаций, где можно пройти ряд физиологических обследований. Можно проверить зрение, протестировать родинки, а также совместимости кожи с косметологическими средствами.

Напомним, ранее сообщили, что 10 октября в Украине стартует ежегодный фестиваль "Новое немецкое кино".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Оскаре состоялась премьера "Ты умеешь хранить секреты?".

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве спустя 100 лет показали запрещенное кино: где посмотреть легендарные фильмы, собранные по крупицам