В Днепре молодой парень попытался вынести мимо кассы продукты из супермаркета, но успехом эта афера не увенчалась.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре, 3 октября молодой парень попытался ограбить супермаркет "АТБ", но под прицел злоумышленника попали не деньги в кассе, а сами продукты в магазине. Так, парень попытался стащить две банки красной икры и упаковку сливочного масла.

Довести свою операцию до конца воришке так и не удалось, охранники заметили подозрительного парня и задержали его, а на место происшествия вызвали наряд патрульной полиции.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Правоохранители узнали, что парень воспользовался тем, что никого не было поблизости и спрятал две банки икры и пачку масла. Но он наверное забыл о том, что по всему магазину расставлены камеры и охранники все это видят.

Общая сумма награбленного составила около 530 гривен. Правоохранители доставили воришку в отделение. Сейчас выясняются все детали и обстоятельства происшествия.

Напомним, люди, которые живут на морском побережье отличаются лучшим психическим здоровьем.

Как сообщал Знай.uа на днях Кабмин обнародовал стандарты доступности к публичным услугам.

Знай.uа писал, что в Киеве 25-летний студент стал жертвой вооруженного нападения.