В аэропорту Днепра сменились цены: компания МАУ решила ввести скидку в размере 15 долларов на билеты. Об этом сообщили в пресс-службе МАУ.

Как стало известно, теперь в страны Европы можно улететь дешевле из аэропортов, расположенных в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Ивано-Франковске и Черновцах.

Воспользоваться скидкой смогут те, у кого есть промо-код SCMG83BF, с 1 ноября до 15 декабря этого года, и только пассажиры рейсов эконом-класса с багажом. Использовать код нужно до 30 октября.

Напомним, что Харьков приблизится к Европе: с октября первая столица получит ряд новых авиарейсов.

Как сообщал портал Знай.uа из-за увеличения количества пернатых вблизи аэропорта самолеты, идущие на посадку или взлетают, все чаще сталкиваются с птицами.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что авиакомпания Turkish Airlines анонсировала снижение стоимости перелетов между Харьковом и Стамбулом.