Исчезла жительница Кривого Рога Анастасия Зикрач, которую искали в течение двух дней, нашлась при странных обстоятельствах.

Как стало известно, 29-летняя Анастасия Зикрач вышла из дома на работу 23 сентября, но до места назначения так и не дошло.

Правоохранительные органы, волонтеры и родственники разыскивали девушку в течение двух дней. Информацию о пропавшей девушке распространили в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как стало известно, Анастасию заметили на лавочке в местном парке случайные прохожие. Они опознали пропавшую и сообщили отцу Анастасии.

Отец, который забрал девушку домой, рассказал, что девушка выглядит растерянной и не помнит, кто она и откуда. Такое впечатление, что Настя находится под гипнозом. Отец девушки говорит, что она никогда так себя не вела. Также он признался, что девушка вернулась домой в грязной одежде и без золотых украшений и денег.

Сама же Анастасия Зикрач говорит, что помнит только, как неизвестные спросили у нее, как пройти на маршрутку. Следующее воспоминание - как высадили из машины возле парка.

Напомним, что киевский вокзал превратился в бандитский притон

Как сообщал портал Знай.uа в Борисполе Киевской области дерзкий грабитель украл на рынке тачку, известную в народе как “кравчучка”, и бензорез.

Также Знай.uа писал о том, что хулиганы устроили кровавые турне по ночному Киеву