В Днепре женщина догоняла трамвай и умерла.

Мотрошна трагедия произошла на улице Романа Шухевича в Чечелевском районе Днепра на остановке общественного транспорта. Свидетели происшествия рассказывают, что одесситка пыталась догнать общественный транспорт, который ехал по маршруту №5.

На место происшествия вызвали скорую помощь, но медики только констатировали смерть женщины. На голове у нее нашли следы травмы - вероятно, они появились после того, как женщина упала.

Напомним, что 25 сентября, в 9:30 утра на проспекте Красной Калины во Львове, который , кстати входит в топ самых опасных улиц для пешеходов города, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Пресс-служба главного управления Национальной полиции во Львовской области сообщает об аварии, в которой пострадал мужчина в результате наезда на него городского трамвая.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове на улекті Гагарина легковой автомобиль упал в яму, выкопанную коммунальщиками

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре городской транспорт временно будет работать по измененному графику.