В одном из супермаркетов Днепра заметили необычных жителей, они бегают просто по продуктам и администрация магазина никак на это не реагирует.

Об этом сообщает информационный портал "Новости Днепра".

В Днепре в супермаркете на жилом массиве Покровский заметили большое количество тараканов. Днепряне отмечают, что их там целые стаи и они без каких либо препятствия лазят по продуктам, которые потом могут приобрести люди.

Непрошеных гостей заметили в супермаркете "Сильпо" на улице Юрия Кондратюка, 4. Этот супермаркет находится в довольно таки популярном районе, поэтому здесь ежедневно покупают продукты сотни горожан.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Постоянные покупатели в одном из супермаркетов на Коммунаре", — прокомментировал очевидец.

Напомним, что популярный одесский супермаркет вляпался в "гнилой" скандал, горожане в ярости: позорные кадры

Также, стало известно, что высокая стоимость продуктов совсем не гарантирует их нормального качества. В этом убедился житель Мелитополя, который приобрел недешевую колбасу с плесенью внутри.

Также портал "Знай.uа" информировал, что АТБ попали в "гнилой" скандал, украинцы в ярости: безумные деньги за плод, который спрячет вас в больницу