В Днепре дети выбрали для развлечений совсем непригодное для этого место, это не на шутку напугало горожан.

Так, на жилом массиве Победа днепряне заметили, как дети лазят по строительному крану. Опасное место развлечения для детей заметила днепрянка Ирина Степанюк.

"Дневной досуг школьников в Днепре!", — написано в сообщении женщина.

Пользователи сети не на шутку взволновались местом для проведения досуга школьников. И принялись комментировать пост Ирины Степанюк в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать Украинцам приготовили новую выплату в 4 тыс. гривен, но не всем: кто попадет в списки "избранных"
Показать еще

"Родителей оштрафовать. Может быть так дойдёт. Потом звиздюлей выпишут", "Кошмар", " Интересно, а где в это время охрана стройки", - возмутились пользователи сети.

Также некоторые возмутились, почему автор видео не вызвал полицию, а просто стоял и снимал все происходящее.

"Автор вы бы не посты писали бы, а полицию вызвали. Я когда увидела, сразу вызвала. Приеxали. Слава богу все закончилось не печально. Ветер сильный, могли и слететь", - написали в Facebook.

Напомним, за неделю в Запорожье зафиксировали несколько случаев заболеваний детей острыми кишечными инфекциями. В селе Марьинка Запорожской области 6 случаев отравления.