На Днепропетровщине загорелась квартира в пятиэтажке, в результате чего трагически погиб мужчина.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

Во вторник, 24 сентября в Павлограде на улице Станкостроителей загорелась квартира. Сообщение об этом в службу спасения поступило в 6:30.


На место происшествия оперативно прибыли спасатели ГСЧС. Они установили, что пожар произошел на пятом этаже пятиэтажного дома. Когда пожарные попали в помещение, то обнаружили бездыханное тело мужчины, 1971 года рождения.

Пожар локализован в 06:45 и ликвидирован в 7:24. Сейчас специалисты будут выяснять все детали происшествия.

Как уже писал Знай. uа, в Винницкой области в Черновицком районе сгорел заживо мужчина в собственном доме. Соседи, которые увидели пожар, вызвали спасателей.

Популярные статьи сейчас
Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что во Львове огонь унес жизнь женщины.

Портал Знай.uа сообщал о том, что в Харькове водитель маршрутки не пропустил пожарную машину, которая ехала на вызов.