В Днепре как спички вспыхнули два автомобиля и сгорели дотла.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 24 сентября, на улице Большой Диевской произошло загорание. Вспыхнули два автомобиля: Honda CR-V и Volkswagen Passat. Этот инцидент произошел около 2:00. К счастью, в результате этого происшествия никто не пострадал.


Владелец автомобиля Volkswagen рассказал, что ему позвонил сосед и сообщил о том, что горит его авто. Первым загорелся автомобиль марки Honda, а уже в последствии огонь перекинулся на рядом стоящий автомобиль. Оба транспортных средства выгорели дотла, и ремонту они уже не подлежат.


Спасатели рассказали, что по предварительной информации причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Сейчас правоохранители Днепра будут выяснить был ли это поджог или нет.

Напомним, в Киеве во дворе жилого дома вспыхнул пожар. По адресу бульвар Марии Примаченко, 5 загореля электрический автомобиль Chevrolet Bolt.

Как сообщал Знай.uа, киевский ТРЦ Ocean Plaza охватило пламя, людей эвакуируют: густой дым заполнил все.

Также Знай.uа писал о том, что мужчина решил сжечь траву возле своего участка, а в итоге лишил соседей имущества.