Через марафон “АТВ Dnipro Marathon”, который будет проходить с 21 по 22 сентября в Днепре, движение транспорта будет перекрыто.

Это традиционный забег. На беговую трассу выйдут около 4500 спортсменов из разных стран мира.

Однако днепряне почувствуют неудобства из-за перекрытых дорог в нескольких районах города.

Сегодня с 11:00 до 21:00 22 сентября будет перекрыто движение транспорта на вул. Д. Яворницкого: от вул. Короленко до ул. Михаила Грушевского, а также на перекрестке с вул. Владимира Мономаха.

В это время приостанавливается движение троллейбусов маршрута № 1, а "кольцо "А" и "кольцо Б" будут двигаться по измененным направлении: пл. Соборная - ул. Гагарина - Запорожское шоссе - ул. Титова - ул. Рабочая - ул. Шмидта - ул. Пушкина (до вул. Андрея Фабра) - вул. Пушкина (до вул. Канатной) - вул. Шмидта - ул. Рабочая - ул. Титова - Запорожское шоссе - ул. Гагарина - ул. Соборная.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

22 сентября с 6:30 до 16:00 состоится перекрыто движение транспорта на вул. Д. Яворницкого (от перекрестка с вул. Короленко до перекрестка с вул. Юлиуша Словацкого) и вул. Князя Ярослава Мудрого (от перекрестка с вул. Юлиуша Словацкого до вул. Княгини Ольги).

22 сентября с 6:30 до 12:00 закроют движение по ул. Набережной Заводской (от речпорта до Ледовой арены, с перекрытием перекрестных путей).

22 сентября с 6:30 до 16:00 состоится закрыто движение транспорта на вул. Ю. Словацкого, Сичеславского Набережной (с перекрытием перекрестных путей).

22 сентября с 6:30 до 14:30 будет закрыто движение транспорта на вул. Набережной Победы (от Приднепровской академии физической культуры и спорта в круг на ж / м Победа-3, с перекрытием перекрестных путей).

20-22 сентября парковка на площади Героев Майдана работать не будет.

Также, 22 сентября с 06:00 до 16:00 приостанавливается движение троллейбусов маршрутов № 2, № 10 и № 12.

Информацию предоставили в предприятии "Днепровский электротранспорт".

Как сообщал Знай.uа криворожцы везут Зеленскому фото погибших на Донбассе земляков.

Также Знай.uа рассказывал, что в Киеве фура отправила легковушку с людьми в столб.

Напомним, Знай.uа писал о том, что вчера в Днепре заминировали офис в центре, сотни людей на волоске от гибели.