В Днепре новый губернатор поразил всех горожан, когда пришел в Сквер Героев.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Днепре новый губернатор Днепропетровской области Александр Бондаренко пришел почтить память на Аллею в Сквере Героев. Губернатор положил цветы возле памятника погибшим украинским воинам.


Такой жест очень тронул днепрян, они не ожидали, что в Сквере Героев увидят губернатора. При этом он будет без толп журналистов или пиарщиков.

Но все же поход Александра Бондаренко в Сквер Героев не остался незамеченным. Его успела сфотографировать местная журналистка. Которая в этот момент была в этом сквере.


"Неожиданно. Я здесь стала папарацци. Привезла гостей на Аллею Памяти вечером, стою ... молчу ... вижу парень цветы принес. Думала, что кто-то к собратьям пришел, но мои гости узнали в нем нового главы ОГА",- написала журналистка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в пятницу, 13 сентября, Кабинет Министров Украины поддержал кандидатуру на пост главы Днепропетровской ОГА, поданную президентом.

Как сообщал портал Знай.uа исправить критические ошибки предыдущего правительства призывает премьер’премьер-министра народный депутат Сергей Шахов. Об этом он сказал в эфире ток-шоу на «Прямой»

Также Знай.uа писал о том, образованный Верховной Радой 9-го созыва Кабинет Министров может похвастаться аж тремя львовянами в своем составе