В Днепре на "Новой почте" разгорелся серьезный скандал, клиенты жалуются на то, что их обворовывают.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Так, днепрянин Андрей Терещенко рассказал, что не смог получить свои деньги по накладным, отправленным в период с 10 по 13 сентября. При этом сотрудники "Новой почты" утверждали, что деньги уже были получены.

"В отделении №44 г Днепра, куда я пошел получить свои "кровные", мне сказали, что некоторые форпосты уже получены (украдены) "другим человеком". А некоторые я уже не имею права получить потому как 12.09 контактные данные отправителя, то есть мои — были изменены", - сообщил днепрянин.


Андрей Терещенко также рассказал, что его данные были изменены на некого Швистова Артема, который забрал деньги пострадавшего в городе Каменское.

Днепрянин предполагает, что така ситуация могла произойти по двум причинам. Первое: кто-то взломал его личный кабинет пользователя, и без проблем изменил данные. Второе: могла быть утечка и подмена информации, которая происходил с помощью недобросовестных сотрудников Новой почты.

В результате этих махинаций Андрей Терещенко потерял более 6 000 грн. В свою очередь сотрудники "Новой почты" предлагают только написать претензию, которую они будут рассматривать в порядке очереди в срок от 3 до 30 дней.

Напомним,в Ивано-Франковске зафиксировали факт продажут спиртных напитков несовершеннолетнему.Сообщили в сообществе "Трезвый Франковск".

Как сообщал ранее Знай.uа в Запорожье засекли Спайдермена: домой - по соседним балконам, лучше этого не повторять, - фото

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Решил проветриться: во Львове турист чуть не вылетел из окна 7 этажа.