На Днепропетровщине десятки людей приняли участие в акции "Нет!" - капитуляции".

Об этом сообщает информационный портал 0564.ua.

В четверг, 19 сентября жители Кривого Рога высказали свою позицию относительно реализации решений в рамках так называемой "формулы Штайнмайера". Местные жители заявляют, что категорически против проведения выборов на оккупированном Донбассе и предоставления ОРДЛО особого статуса.

В свою очередь правозащитница Валентина Крывда рассказала, что этой акцией жители Кривого Рога показали, что есть множество людей, которые могут стать на защиту Украины.

Также женщина рассказала, что в придачу к петиции она отправит президенту Украины Владимиру Зеленскому все фотографии погибших на востоке страны.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Я лично беру на себя обязанность доставить эти фотографии и убедиться, что они висят в кабинете президента. Чтобы он, принимая любое решение, а тем более перед собранием Нормандской четверки, видел перед глазами все лица наших героев", - рассказала она.

Говорят участники акции «Нет капитуляции!» в Кривом Роге :

Geplaatst door 0564.ua - Сайт города Кривого Рога op Donderdag 19 september 2019

Напомним, Зеленский публично пригрозил олигархам.

Как сообщал Знай. ua, студенты КНУ имени Шевченко митинговали против профессорства одиозного Валерия Иванова.

Также Знай. ua писал, что пожарные взбунтовали против главных коррупционеров Украины.