На Днепропетровщине правоохранители задержали мужчину с гранатой и пистолетом.

Об этом сообщает "Первый Криворожский".

В четверг, 10 сентября, в Кривом Роге во время патрулирования улиц города нацгвардейцы остановили подозрительного мужчину. У него при себе оказался пистолет и граната. Это происшествие произошло на улице Катериновской.

Мужчина, который переносил оружие, оказался 34-летним местным жителем. Правоохранители изъяли у нарушителя револьвер и гранату Ф-1.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сейчас правоохранители Саксаганского отделения полиции выясняют все детали происшествия.

Напомним, что ужасная трагедия произошло в одном из сел Болградского района Одесской области. Пятилетний мальчик играл со своей семилетней сестрой, забравшись на стог сена недалеко от своего дома.

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.