В Днепре на охраняемой парковке за одну ночь дотла сгорело два автомобиля.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 20 сентября, на улице Дарницкой загорелось три автомобиля: Range Rover, Nissan Qashqai и Mazda 3. К счастью, пострадавших в результате этого происшествии нет.

На место происшествия прибыл наряд спасателей ГСЧС. Они установили, горящие автомобили находились на платной парковке возле жилого дома. Также сотрудники ГСЧС рассказали, что пожар начался с внедорожника Range Rover, а после огонь перешел на Nissan. Из-за огня и большой температуры также пострадала припаркованная рядом Mazda.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В результате этого ЧП две машины полностью сгорели. По предварительной информации, причиной пожара стало возгорание в моторном отсеке внедорожника.

Сейчас правоохранители будут устанавливать, был ли это умышленный поджог или короткое замыкание.

Напомним, что по информации журналистов, на трассе между населенными пунктами Мошні и Будище, предварительно, автомобиль BMW вылетел на встречную полосу и столкнулся с автобусом.

Как сообщал портал Знай.uа в Днепре на улице Паторжинского ветка аварийного дерева упала прямо на проезжающую мимо машину Toyota.

Также Знай.uа писал о том, что автомобиль Opel, не притормаживая, протаранил маршрутку с пассажирами.