Под Днепром возмущенные люди перекрыли дорогу с требованием решить проблему с питьевой водой.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

Под Днепром в поселке Соленом возмущенные местные жители перекрыли главную дорогу. Люди вышли на улицу, чтобы потребовать от властей как можно быстрее решить проблему качества питьевой воды.


Организаторы данной акции утверждают, что будут проводить подобные перекрытия регулярно. До тех пор, пока не добьются изменений в качестве воды.

Напомним, что на Днепропетровщине зафиксировали новый случай ботулизма. Об этом сообщается на сайте Днепропетровского областного центра МОЗ. В Кривом Роге Днепропетровской области зафиксировали случай заболевания ботулизмом.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре на жилмассиве Тополь полиция задержала мужчину, который лазил по детским коляскам возле больницы.

Популярные статьи сейчас
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщил, что искали через Интерпол: краденую машину засекли под Винницей.