На Днепропетровщине нашли реактивный снаряд.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В полях Днепропетровщины обнаружили боеприпасы времен Второй Мировой войны. Поисковики организации "Поиск-Днепр" обнаружили в поле рядом с селом Недайвода немецкий 280 мм реактивный снаряд.

Также отмечается, что недалеко от села Вольное Днепропетровской области во время проведения учений по физической подготовке нашли советскую авиабомбу ФАБ-50, которая торчала из земли.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Все найденные боеприпасы были уничтожены контролируемыми подрывами.

Напомним, что армия США планирует использовать передовые технологии, чтобы значительно снизить шум и визуальную видимость винтовок следующего поколения, согласно новым данным из общей программы обслуживания стрелкового оружия.

Как сообщал портал Знай.uа, 8 августа, бригада рабочих разбирала остатки старого дома возле нового помещения Острожского отдела полиции.

Также Знай.uа писал о том, что в селе Великий Любень нашли два артиллерийских снаряда