В Днепре Porsche Cayenne снес ограждение и попал на трамвайные пути.

Об этом сообщает Информатор.

18 сентября, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого, в районе остановки "Магазин Юный техник", Porsche Cayenne влетел в дорожное ограждение.


Как рассказали правоохранители, автомобиль въехал в ограждение вследствие чего разбил левую часть бампера. Porsche Cayenne вынесло на трамвайные пути, последствия аварии препятствуют проезду трамвая маршрута №12 в сторону 12-го квартала.


По словам свидетелей происшествия водитель вел себя неадекватно, при этом он находился в состоянии алкогольного опьянения. Стоит отметить, что виновник ДТП отказался пройти тест на наличие алкоголя в его организме.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще


Медики осмотрели пострадавшего, — у водителя ушиб кисти.

Напоминаем, что вчера на Львовщине в столкновении легковушки с рейсовым автобусом погиб один человек.

Как сообщал портал Знай.uа, ДТП произошло 15 сентября в селе Мазуровка Тульчинского района.

Также Знай.uа писал о том, что на Харьковской улице Сумской неуправляемый автомобиль вылетел на тротуар и сбил пешеходов.