В Днепре мужчина на охоте случайно подстрелил своего сына.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре в приемное отделение областной детской больницы на Космической привезли 8-летнего мальчика с огнестрельным ранением. Пуля попала в шею и грудную клетку, поэтому ребенка сразу же направили в хирургическое отделение. Медики рассказали, что, к счастью, все обошлось, и сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как выяснилось позже, ребенок отдыхал в селе у родственников вместе со своим отцом. Утром мужчина взял ружье и пошел на охоту. Мальчик очень хотел увидеть, как папа стреляет, поэтому попросил своего дядю отвезти его к нему.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Они сели на мотоцикл и поехали в лес, где был отец мальчика. Мужчина, не заметив сына и своего брата, выстрелил из ружья аккурат в тот момент, когда они проезжали мимо. Дробь отрикошетила в сторону мотоцикла, вследствие чего попала в ребенка и мужчину.

Ребенка уже выписали и он чувствует себя хорошо.

Напомним, вечером во вторник, 17 сентября, в Киеве легковушка на бешеной скорости протаранил троллейбус с людьми.

Как сообщал портал Знай.uа, на Львовщине озверевший мужчина устроил адское ДТП и открыл стрельбу.

Также Знай.uа писал, в Харьковской области приговор суда получил мужчина, который за рулем УАЗа сбил насмерть 11-летнюю школьницу.