В Днепре на Новом мосту эпатажная фотомодель Ася Микович устроила «голую» фотосессию. Девушка обещала раздеться перед объектовом, когда станет известен результат пари между мэром Днепра Борисом Филатовым и президентом Владимиром Зеленским. Об этом сообщает «Информатор».

Вечером 14 сентября она опубликовала фото в Instagram: на нем она позирует в прозрачном платье. Она отмечает, что оголилась не полностью, потому что судьба Нового моста до сих пор остается неопределенной.

«Пари в силе. Насколько мне известно, будет собрана комиссия, которая оценит качество ремонта. Мост и раньше несколько раз открывали и закрывали, поэтому будет правильнее дождаться официального вердикта… Теперь давайте дадим возможность сказать тем, у кого больше возможностей и полномочий для оценивания. На счет кота: согласно современной копенгагенской интерпретации, кот, сидящий в ящике, и жив, и мертв одновременно. Так и спор на счет моста — выигран и проигран одновременно», — написала девушка.

Красотка из Днепра оголилась на Новом мосту

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее В "Слуге народа" назвали вероятных глав и членов ЦИК: "Есть список на салфетке".

Как сообщал портал "Знай.ua" Соратник Путина рассказал о планах президента РФ на Украину: "Бомба замедленного действия".

Также "Знай.ua" писал, что Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну: "Лучшая на планете".