14 сентября в Днепр с рабочим визитом прибыл президент Украины Владимир Зеленский. Задерживаться за тянучими разговорами в аэропорту он не стал.

Владимир Зеленский прилетел в Днепр

Geplaatst door Информатор op Zaterdag 14 september 2019

Глава государства не забыл поздравить жителей города с праздником, а также попросил прощения за задержку в пути. Сразу после этого Президент представил нового главу Днепропетровской области Алексея Бондаренко.

Прежде чем Владимир Зеленский сел в подготовленный для него троллейбус, к нему обратилась женщина. Она попросила Президента разобраться с расследованием кражи ее телефона, которое затянулось на несколько лет.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Президент мгновенно отреагировал на необычную просьбу и предложил купить женщине новый телефон. И отказалась и пояснила, что на потерянном устройстве были важные фотографии. Получит ли эта ситуация какое-то продолжение пока ничего не известно.

Напомним, Зеленский рассказал, когда уйдет с поста президента: "У меня очень мало времени"

Ранее Знай.ua сообщал Пальчевский по полочкам разложил встреча Зеленского с Коломойским.

Знай.ua писал Зеленский дал жесткий приказ СБУ, на кону - миллионы.