В Днепре хозяин дома зарезал непрошенного гостя и выбросил его труп на улицу.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре нашли бездыханное тело мужчины возле детского сада на улице Передовой. Правоохранителям Днепра удалось разыскать убийцу.

Правоохранители выяснили, что пострадавший зашел на территорию чужого частного дома. Хозяйка попросила своего родственника выгнать его, после чего между мужчинами возник конфликт. В ходе перепалки один из них схватил нож и ударил им оппонента в грудь.

От множества полученных ранений непрошеный гость скончался на месте происшествия. Злоумышленник решил вытащить тело мужчины за территорию дома и бросить его там.

Днепровские правоохранители по данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). 63-летнему мужчине уже сообщили о подозрении, ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, что украинская девушка работала на окраине польского города Гожув-Велькопольский. Ее парень приехал навестить ее в разгар рабочего дня, но в какой-то момент просто достал пистолет и попал девушке прямо в голову.

Как сообщал портал "Знай.ua", бил молотком, пока не надоело: одессит зверски расправился с пенсионеркой

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что отчим забил девочку до смерти: в Днепре случилось непоправимое, душегуб до сих пор на воле.