В субботу, 14 сентября Днепр отпразднует 243 День рождения. В этот день в городе состоится масса мероприятий, каждый сможет найти себе что-то по вкусу.

Об этом сообщает Информатор.

В канун торжества город начали приводить в порядок. Так, в ночь с 12 на 13 сентября на улицах города работало в несколько раз больше техники, чем обычно.


К празднованию город тщательно убирают, различная спецтехника работает не только в центре города, но и в отдаленных районах.


В ночь с четверга на пятницу Днепр мыли особенно усердно. Коммунальная техника работала в течение всей ночи, убирая не только автомобильные дороги, но и тротуары. После такой масштабной уборки город выглядит светлее и опрятнее.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, запланирована программа предполагает веселье и зрелища на разный вкус. Поскольку тематика фестиваля весьма необычна и разнообразна, поэтому мероприятия будут проводиться на некоторых локациях одновременно.

Также Знай.uа писал о том, что "He is back": как Коноплянку встретили на родной "Днепр-Арене".