На Днепропетровщине полуголая женщина шокировала весь город.

Об этом сообщает информационный портал "Днепровская панорама".

В Павлограде инспекторы "Муниципальной варты" обнаружили двух человек — мужчину и женщину — в состоянии сильного алкогольного опьянения.


Полуголая женщина лежала прямо на проезжей части. Когда инспекторы попытались сделать пьяной паре замечания, они начали отвечать агрессией, нецензурно выражалась и бросалась камнями.


Инспекторы "Муниципальной варты" вызвали на место происшествия наряд полиции. В отношении нарушителей общественного порядка составили административный протокол и передали их в руки прибывших правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напоминаем, что в Днепре произошла масштабная автомобильная авария, которую совершил нетрезвый водитель легковушки.

Как ранее сообщал портал Знай.uа в Украине объявлено чрезвычайное положение пожарной опасности. Спасатели провели учения в одном из бизнес-центров Киева, чтобы показать людям, как вести себя, если возник пожар в офисе.

Также Знай.uа писал о том, что правоохранители разыскали водителя легковушки, который недавно в городе Змиеве Харьковской области насмерть сбил инвалида и скрылся с места аварии.