В Днепре маршрутчики отказались везти детей, которым не хватало денег на проезд.

Об этом сообщает информационный портал "Днепр вечерний.

В Днепре два 14-летних подростка после футбола возвращались домой. Но оказалось, что ребята потеряли деньги на проезд. У подростков осталось только 10 гривен, чтобы вернутся домой. Дети попытались объяснить водителю сложившуюся ситуацию, но постоянно слышали только отказ. Но все таки нашелся добродушный водитель и подвез детей до дома.


"Спасибо водителю 66 автобуса, который повез их за 10 гривен, а водителям 73 маршрута хочу задать вопрос: Вас сильно спасут 4гривны? Неужели 4 гривны дороже, чем быть человеком? Куда катится мир? В каждой ситуации нужно оставаться человеком! Такая ситуация может случиться и с вашим ребенком, и не дай Бог он попадет на таких как вы!", – написала в фейсбук-группе "Типичный Тополь-Шевченковский район" Надежда Цуканова.

Напоминаем, что недавно аналогичные жалобы относительно очередей на маршрутки были также от жителей Запорожья.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Измаиле в одном из домов на проспекте Суворова обнаружено тело 47-летней женщины.

Также Знай.uа писал, что жители львовского района Дубляны возмущены тем, что утром уехать до центра практически нереально из-за очереди на маршрутки, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на социальные сети.