Считали пропавшей более суток. 16-летняя школьница Мария Королева пошла в школу №27 и не вернулась домой, сейчас она находится в отделении полиции вместе с мамой.

Мама девочки Анна Евгеньевна сообщила, что ее дочь цела и невредима. Предполагают, что все это время девушка могла находиться со своим молодым человеком.

Причиной могла стать ссора, что накануне исчезновения произошла между девушкой и мамой через обучение, после чего школьница не вернулась домой. Выключенный телефон вызвал подозрения, поэтому обеспокоенная мама обратилась за помощью к правоохранителям.

На сегодня неизвестно, где все это время находилась девочка, однако, есть теория того, что она была вместе со своим парнем. Парня привезли в районное отделение полиции. Родители пропавшей девочки общаются с правоохранителями и выясняют детали.

Напомним, В миллионном Киеве пропала школьница, копы прочесывают каждый метр: родители указали на важную деталь

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа Исчезла по дороге в школу: в Днепре ищут юную красавицу, родители поседели за одну ночь

Также Знай.иа писал о том, что В Киеве студентка таинственно исчезла из общежития, родители умоляют о помощи: приметы и фото юной красавицы