Мэр Днепра Борис Филатов досрочно сдал отремонтированный Новый мост. Тем самым продемонстрировав, что выиграл спор у главы государства Владимира Зеленского.

Об этом сообщает информационное издание "Страна".

12 июля во время визита Зеленского в Днепр он заключил публичное пари с мэром: если мост не отремонтируют до 14 сентября, то Филатов покинет свою должность. Филатов открыл мост 7 сентября, тем самым продемонстрировав, что выполнил свое обещание.

Но не все так гладко. На следующий день после открытия канал олигарха Игоря Коломойского "1+1" выпустил разгромный сюжет и о мосте, и о мэре. После такого хода, Филатов заявил, что вызов принял и пообещал вывалить на него тонну свежего компромата.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Но несмотря на все это, второй участник спора - Владимир Зеленский и словом не обмолвился о том, что Филатов выполнил условия пари.

По данным издания "Страна", президент Зеленский планирует приехать в Днепр в субботу 14 сентября и тем самым лично проверить готовность моста.

Напомним, что "Порох упадет, его сменит зеленый хозяин": пророчества Ванги о Зеленского дошли до наших дней, что из этого правда.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский сделал невероятный подарок освобожденным морякам

Также портал Знай.uа писал, что освобожден моряк поделился эмоциями от встречи с Зеленским: "Очень искренний и трогательный".