Клоун из триллера "Оно" прогулялся по Днепру.

Об этом сообщает Информатор.

В Днепре компания друзей, которые часто делают косплеи на различных персонажей опять решили выделиться. Игорь Мороз, Стас Губкин и их подруга Александра - настолько вдохновились триллером Энди Мускетти "Оно", что не пожалели времени на создание поистине впечатляющего косплея.

В понедельник, 9 сентября по можно было увидеть клоуна-безумца Пеннивайза, который прогулялся по городу-миллионнику и даже прокатился в местном трамвае.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

После прогулки в трамвае друзья отправились на фотосессию в одном из заброшенных зданий и переместились на Екатерининский бульвар. Там Пеннивайз приветствовал детей и охотно вручал им красные воздушные шарики.

Чтобы создать такой образ, друзьям понадобилось всего лишь несколько часов.

Напомним, что 21 и 22 сентября в Киеве на территории Арт-завода Платформа второй раз пройдет международный конвент современной поп-культуры Comic Con Ukraine 2019.

Как сообщал портал Знай.ua, Лиза Василенко лишила фанатов сна интимными фото.

Также портал Знай.ua писал, как изменилась бунтарка Женя из "Сватов" от Квартал 95.