Спустя практически месяц после полного перекрытия Нового моста в Днепре переправу все-таки открыли.

Об этом сообщает Информатор.

Долгие месяцы жители Днепра мучились в пробках и стояли в длинных очередях, ожидая, пока завершится ремонт Нового моста. И вот наконец-то 7 сентября мост открыли. Но к удивлению, на мосту не было ни традиционных шариков, ни лент, ни выступлений малышей.

Но все таки мэр Борис Филатов предоставил горожанам некоторое развлечение. Им стала инсталляция кресла мэра, которая была сделана из арматуры. Это должно было показать, что кресло городского головы не такое мягкое и уютное, как может показаться со стороны.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В социальных сетях днепрян начали появляться фото на воображаемом "троне" градоначальника, но среди всех снимков можно было увидеть даже видеообращение, посвященное Президенту Владимиру Зеленскому.

Это кресло уже сравнивали с троном Дейенерис и делали различные мэмы на этот счет.

Напомним, что уже в середине сентября на День города в Днепре должно было стать ясно, пойдет ли в отставку мэр Борис Филатов или нет.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.