Мэр Днепра Борис Филатов трогательно поздравил своего заместителя Михаила Лысенко.

Соответствующий пост Филатов разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Сегодня свой День рождения празднует заместитель мэра Днепра по вопросам ЖКХ Михаил Лысенко. В честь этого Борис Филатов оставил трогательное поздравление для своего подчиненного.



Филатов рассказал, что они познакомились, когда Михаил "в одних штанах" сбежал из оккупированного Крыма. Также мэр напомнил, что именно Лысенко организовал знаменитый референдум о присоединении Донбасса к Днепропетровской области.


"Нам есть что вспомнить, только рассказывать вряд ли стоит. Он оступался и ошибался, но никогда не предавал и не продавал. Он не лезет за словом в карман и его обожают на родном "Красном Камне".
И даже по количеству вылитой на его голову грязи, он занимает второе устойчивое место после меня",- написал Филатов в своем посте.

А в конце мэр Днепра иронично добавил: "И, да, ты тоже был жиробасом".

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что уже в середине сентября на День города в Днепре станет ясно, пойдет ли в отставку мэр Борис Филатов или нет. Все дело в пари, которое он заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.