Уже в сентябре политический мир Украины могут ждать кардинальные изменения. Ведь уже начали работу новая Верховная рада и новый Кабмин. При этом сменились почти все главы ОГА и не исключено, что мэров также попытаются досрочно переизбрать.

Об этом сообщает информационный портал "Слово и дело".

Уже в середине сентября на День города в Днепре станет ясно, пойдет ли в отставку мэр Борис Филатов или нет. Все дело в пари, которое он заключил с президентом Украины Владимиром Зеленским. Суть пари такова: если Филатов закончит реконструкцию Нового моста до Дня города ( 14 сентября), то останется на должности, а противном случае уйдет в отставку.

"Дорогие друзья, пари заключено. И если 14 сентября мост не поедет, согласно проектной документации, то я напишу заявление на увольнение", - написал Филатов в Facebook после визита Зеленского в Днепр.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.uа днепряне "помогают" Филатову проиграть пари Зеленскому: Новый мост кишит пятками.

Знай.uа писал Зеленский встретился с президентом Польши Дудой: онлайн-трансляция исторического события.