В Днепре появилась необычная чудо-школа.

Об этом сообщает информационный портал "Наш город".

В Днепре на жилом массиве Игрень обыкновенная школа №127 изменилась до неузнаваемости. Небольшое старое одноэтажное здание переоборудовали по образцу европейских школ.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Все стены школы расписали, теперь школьники могут на переменах рассматривать не однотонные стены, а целые произведения искусства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще


Кроме того, здание утеплили, заменили старые окна и благоустроили территорию. Теперь школа полностью готова принимать новых учеников в свои ряды.

Школа. Работали интенсивно и почти не снимали, даже селфи не сделали )) Но на памятное видео удалось наскрести материалы. Спасибо, ребята! ❤️👹 Сергей Шишканов Руслан Ширинов Yulia Malenkovich Tais Patrick Александра Пустовойтова Вы супер команда!

Geplaatst door Liza Basay op Zaterdag 17 augustus 2019

Напомним, что на Львовщине правоохранители расследуют дело о приобретении шкльних мебели по завышенным ценам.

Как сообщал Знай.ua, в Украину пришло сильное похолодание, которое почувствуется в среду почти во всех областях.

Знай.ua писал, что на выходных пройдут уже вторые всеукраинские спортивно-патриотические соревнования по гиревому спорту на Кубок "Ядрового герцю".