В Днепре можно выпить кофе посреди стройплощадки.

Об том сообщает Информатор.

Еще несколько дней назад на улице Короленко в Днепре было множество красивых деревьев, которые заслоняли горожан от палящих солнечных лучей. Но коммунальники вырубили роскошные платаны для того, чтобы переложить коммуникационные сети, проходящие глубоко под корнями деревьев.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Растения не спасли ни многочисленные митинги, ни протесты, ни петиции. Вырубка деревьев так расстроила днепрян, что они устроили им пышные похороны.

После этой печальной истории петиция с требованием запретить уничтожение деревьев в городе быстро набрала более 1000 голосов, но этот документ не слишком впечатлил лесорубов.

Наверное, в Днепре вскоре вновь прибавится кафе посреди пыльных стройплощадок.

Напомним, что в Киеве толпа до полусмерти избил полицейского: окровавленный коп открыл огонь

Как сообщил Знай.ua озверевший мужчина расстрелял почтовое отделение

Знай.ua рассказывал, из-за аварии на водопроводе ряд киевских домов остались без воды.