В Днепре мужчина пытался задушить студентку в ее подъезде.

Об этом сообщает Информатор.

В понедельник, 2 сентября, на ж/м Красный Камень неизвестный напал на студентку и пытался ее задушить в собственном подъезде. К счастью, это увидел сосед девушки и спас ее.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


Девушка рассказала, что она подошла к своему подъезду и пыталась найти ключи, чтобы открыть его. Но вдруг, мужчина на вид около 25 лет, подошел сзади и предложил открыть дверь, так как у него был ключ от домофона. Когда они зашли в лифт, то он начал ее душить. Когда дверь лифта открылась и она каким-то чудом вырвалась, он догнал ее и пару раз кинул на пол, пытаясь душить дальше.

Когда девушка уже начала терять сознание на шум и вышел ее сосед. Злоумышленник рассказал, что это его жена и ей стало плохо, и чтобы не вызывать подозрения попросил вызвать скорую помощь. Пока сосед пошел за телефоном, тот сбежал, прихватив рюкзак с телефоном жертвы и ее документами.

Сейчас правоохранители Днепра разыскивают мужчину, ему на вид 25 лет, рост 170-175 см с травмами на руках.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа Слабоумие и отвага: горе-преступник под Киевом украл полицейское авто и попался через 10 минут

Как писал Знай. ua Уже подбирается к Киеву: в Винницкой области перевернулся грузовик с тоннами химикатов - "последствия непредсказуемы"

Ранее Знай.uа Химическая кастрация: как в Украине "будут перевоспитываться" насильников