Во вторник, 3 сентября, полиция в Солоненском районе освободила 36-летнего мужчину, которого родная мать держала на цепи. Об этом сообщили в ГП Нацполиции в Днепропетровской области.

"По предварительной информации, у мужчины установлена группа инвалидности, а родственники удерживали его для получения пенсии. На месте события работают сотрудники следственно-оперативной группы и группы реагирования патрульной полиции. Мужчину освободили и доставили в больницу", – указывается в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам правоохранителей, о происходящем им сообщили люди, которые живут по соседству.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По факту совершенного преступления следователи могут открыть уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы) УК Украины.

Напомним, что в Днепре поймали вора и расправились с ним посреди улицы.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром полицейские накрыли банду "горе-бизнесменов".

Также портал Знай.ua писал, что на Днепропетровщине суд осудил Константина Бондаренко, который задушил беременную жену, а затем бросил в колодец.