В Днепре произошёл пожар в многоэтажке, есть пострадавшие.

Об этом сообщает информационный портал "Мост. Днепр".

В воскресенье, 1 сентября в 14:49 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре, который произошел на улице Владимира Вернадского в Соборном районе Днепра.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!


На место происшествия прибыли наряды спасателей 2-й и 3-й государственных пожарно-спасательных частей областного центра и часть специальной пожарной техники. Пожарные установили, что пожар возник на 12 этаже в трехкомнатной квартире.

Спасателям удалось вытащить из пылающего дома гражданина 1941 года рождения. Мужчину передано медикам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в токсикологическое отделение.

Огнем уничтожено балкон и окно в комнату, а также повреждены вещи домашнего обихода на общей площади 15 м2.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Напоминаем, что в Ивано-Франковске работает банда мошенников, которые строят из себя работников коммунальных служб.

Как сообщал Знай.uа, украинцев кошмарят "мобильные" мошенники: один звонок, и денег нет.

Также Знай.uа писал, что киевские щипачи установили "рекорд", сотня жертв за сутки: работали "под шумок" Дня Независимости.